Психолог Глотова Раиса Владимировна

Глотова Раиса Владимировна

+7 4722 380 673 mdou21@beluo31.ru

О себе

По специальности начала работать ещё во время учебы. Начало профессионального пути связано с работой в Социальном приюте для детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Это был непростой путь, но очень интересный.

После переезда в город Белгород встал вопрос о смене места работы. С выбором помог старший сын, который привёл маму в детский сад. О чем Раиса Владимировна не жалеет.

Благодаря работе в детском саду ей удалось осуществить не только свой профессиональный рост, но и в последующем стать помощником и наставником для своих коллег.

В течении нескольких лет Раиса Владимира совмещала свою деятельность в детском саду с активной общественной деятельностью: являлась руководителем муниципального методического объединения педагогов-психологов г. Белгорода, участником многочисленных творческих групп по разработке методических рекомендаций для коллег, участником и членом жюри различных профессиональных конкурсов.

По традиции в детский сад «Тридевятое Царство» Раису Владимировну привела её младшая дочь. И с первых дней пребывания она не остаётся в стороне. В прошлом учебном году она также совмещала свою деятельность с руководством муниципального методического объединения педагогов-психологов г. Белгорода, была активным участником «Школы резерва» педагогов-психологов, где являлась организатором и наставником мероприятий, входила в состав жюри конкурсов, стала сама участником и победителем в муниципальном конкурсе кабинетов-педагогов психологов г. Белгорода. Раиса Владимировна является экспертом главной аттестационной комиссии г. Белгорода.

Раиса Владимировна постоянно находится в процессе профессионального развития и роста, посещает обучающие семинары, мастер-классы, сама готова поделиться своим опытом с коллегами.

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493, с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в рамках Политики в отношении обработки персональных данных и на основании заявления работника